

Бездарь Савельев (
Так чему так бурно радуются путинские холуи?
- Путин демонстрирует свою военную мощь!
Кому он её демонстрирует-то?
- Американцам насрать на эту «мощь». Они могут только благодарить Путина за запуск бесплатных мишеней для тренировки американских лётчиков. Путин деньги американцам экономит, почёсывая «национальную гордость великороссов» у дураков типа (
Ту-95 - машина, разработанная по личному указанию тов. Сталина и полностью устаревшая ещё лет тридцать назад. И никакая приставка МС не исправят этого. Впрочем может быть в этих МС настоящий сортир наконец сделали. В 80-е годы экипажы Ту-95, находясь на многочасовом боевом дежурстве, был вынужден писать и какать в банки. Эти банки плохо закрывались и всё время норовили упасть, разливая по кабине свою ароматное содержимое. Так и летали в говне и моче. Может быть сейчас как-то иначе?
Кстати сказать, у американцев уже на «летающих крепостях» времён Второй Мировой войны был оборудован настоящий туалет с закрывающейся кабинкой и унитазом, чему несказанно удивились советские авиаконструкторы, изучавшие «летающую крепость» после её вынужденной посадки Дальнем Востоке. Доложили об этом факте наверх. Но тов. Сталин приказал считать, что советские лётчики не срут и не ссут на службе Родине и им эти буржуйские излишества совершенно ни к чему, а если уж приспичит - то можно и в баночку. Так и летают с тех пор... Баночки.
Придуркам невдомёк, что в случае войны никаких американских истребителей на перехват старых лоханок у побережья подниматься не будет. Это говно будет уничтожено на очень большом расстоянии от территории США. Американский флот имеет совершенно замечательные средства ПВО и базируется во всех океанах.
И ещё дуракам невдомёк почему ни разу не было случая, чтобы российские истребители перехватили американский стратегический бомбардировщик где-нибудь у границ России. Ну почему? - У американцев стратегических бомбардировщиков в десятки раз больше, чем у России
Могу ещё раз расстроить придурков - российские системы ПВО просто не заметят американских средств воздушного нападения до самого нанесения удара, как многократно не замечала израильские самолёты и ракеты российская ПВО в Сирии. Россия, благоденствующая под сенью режима Путина, безнадёжно отстала в технологиях.
Все военные демонстрации Путина направлены исключительно на внутрироссийское потребление - чтобы платным пропагандонам вроде (
P.S. Из истории холодной войны
UPD. Редакция ЖЖ признала эту мою запись опасной для Путина и исключила её из рейтинга ЖЖ.
(буду теперь дополнять такой пометкой каждую свою запись, исключенную из общего рейтинга ЖЖ)
Это очень запретная тема! Про это нельзя!
Journal information