
Губарева похитили и выпустили потом
Я подумал, что укроСМИ злобно клевещут. Ан нет...
Самые правдивые в мире путинские холуи подтвердили:
Бывшего народного губернатора самопровозглашенной Донецкой народной республики Павла Губарева похитили неизвестные. Об этом в своем твиттере сообщил глава Фонда помощи Новороссии Глеб Корнилов.
«Только что сообщили из Донецка. Павел Губарев захвачен неизвестными бойцами», – написал он. Конилов сообщил, что, по словам очевидцев, автоматчики в масках залетели в штаб, положили лицом вниз его охрану, а Губарева вывели, загрузили в машину и увезли в неизвестном направлении. Позже он добавил, ссылаясь на участника происшествия, что Губарева похитили чеченцы с характерной речью, однако данная информация еще нуждается в подтверждении. Информацию о похищении Губарева Интерфаксу подтвердили в его пресс-службе. «Павел Губарев похищен. Что с ним и где он мы, действительно, в данный момент не знаем. Это произошло несколько часов назад», – сказал собеседник агентства.
В то же время секретарь Губарева опровергла радиостанции «Говорит Москва» эту информацию. «Я буквально пять минут назад вышла из офиса, мы попрощались и я пошла домой. Сейчас он на рабочем месте в хорошем расположении духа», – сообщила она. [РБК]
Однако не всё так гладко в этом «офисе» - тот же глава Фонда помощи Новороссии подтвердил факт «конфликта»:

А могло бы и не обойтись. С чеченцами сразу нужно делиться... помощью.
Journal information