Пикеты пройдут под общим лозунгом "гоу хоум!". Что будет убедительным предложением к этим россиянам вернуться наконец на постоянное место жительства в ту страну, в которой они натырили денег для приобретения своих лондонских особняков.

Beechwood:

Самый богатый россиянин и по совместительству самый богатый житель Британских островов Алишер Усманов приобрел в Лондоне особняк Beechwood за $96 млн. Раньше в этом домике жил эмир Катара.

Regency:

Особняк Regency в историческом центре Лондонв Олег Дерипаска купил в 2004 г за $42,5 млн. Особняк официально принадлежит фирме Ravellot, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.

Lindsey House:

Особняк Lindsey House Романа Абрамовича расположен на лондонской улице миллиардеров Kensington Palace Garden. Он оценивается в $150 млн.
Journal information