
Этот лорд Траскотт известен двумя вещами - в 2004 году он издал биографическую книгу "Прогресс Путина", а в 2009 он был единогласно отстранен от работы в верхней палате парламента до конца сессии, поскольку был признан виновным в том, что за определенную сумму был готов действовать в интересах лоббистов и вносить необходимые им поправки в законы. Тем самым лорд Питер Траскотт вместе со своим подельником лордом Томаса Тейлора вошли в историю Великобритании, поскольку это было первое за 350 лет отстранение члена Палаты лордов.[Источник]
Видимо это веление времени:
Коррупционеры всех стран соединяйтесь!
В.И. Ленин создал III-ий Интернационал и соединил пролетариев. Л.Д.Троцкий создал IV-ый Интернационал и соединил троцкистов.
В.В.Путину следует создать V-ый Интернационал, чтобы соединить в нём мздоимцев, казнокрадов и прочих мерзавцев всех стран.
Биограф Путина лорд Питер Траскотт и мерзавец Башар Асад - готовые члены этого объединения.
Journal information