
Я уже неоднократно писал, что по поведению цензоров из Редакции ЖЖ, можно легко определить опасения Администрации Президента. Тема записей, которые Редакция ЖЖ выбрасывает из общего рейтинга в мусорные разделы, указывают на то, что опасно для режима. Опасны не столько сами новости на эти темы, сколько обсуждение этих новостей в соц.сетях. Поэтому Редакция ЖЖ и старается вывести эти темы из обсуждения. Особенно нестерпим юмор в обсуждении тем. Смеяться особо запрещено!
Одной из таких тем является абсолютно позорная история с фальшивой «диссертацией» министра культуры РФ В.Р. Мединского. Обе моих записи на эту тему Редакция ЖЖ выбросила из рейтинга в мусор:
Минкультовская братва подожгла Российскую Государственную Библиотеку? Загадка XXI века
Спасение «историка» Мединского и заявление членов Экспертного совета ВАК
А вы думали Мединский просто дурачок?
- Нет! Мединский - опора режима. Без Мединского всё рухнет. Поэтому его так яростно защищают цензоры из Редакции ЖЖ в числе прочих холуев.
P.S. Какие темы запрещено обсуждать в ЖЖ цензурой можно всегда узнать у меня в блоге по тэгу цензура.
Journal information