
Этот «салют» - удар кассетными зажигательными бомбами по городу. Никакого склада боеприпасов там нет. А есть море огня на большой площади, в котором гибнет всё живое без разбору на мужчин, женщин, детей, животных. И это всё в городе, населенном людьми.
Краснозвёздные дебилы Министерства Обороны РФ вдруг опомнились и удалили страницу с этой «радостной новостью». Но...
Но в кэше гугла она сохранилась:
«Салют» над Алеппо: кадры удара российских ВКС по складу оружия боевиков
А видео оттуда - вот оно:
https://youtu.be/KlGsGgaAMX4
Помните обвинения ВС Украины в применении фосфорных бомб?
Объясняю разницу между фейками путинской пропаганды и реальным военным преступлением:
Зажигательные фосфорные боеприпасы создают море огня на земле, а не фейерверки в небе, которые делают осветительные боеприпасы типа «Люстра». Осветительные боеприпасы ничего не поджигают на земле.
Почувствуйте разницу - она очень проста.
Ранее военных преступников Путина засветил телеканал Russia Today, продемонстрировав самолёт с подвешенными кассетными зажигательными бомбами.

А теперь телеканал «Звезда» указал место военного преступления и предоставил видеосъёмку его совершения.
Дебилы, блядь
Полезно напомнить, что говорил о кассетных боеприпасах лживый дебил в погонах генерал-майора - Конашенков:

- «Относительно предположений по кассетным бомбам — российская авиация не применяет их», — сказал Конашенков, добавив, что их вообще нет на авиабазе Хмеймим. [Russia Today]
Теперь доказательства представили сами дебилы - коллеги Конашенкова по Министерству Обороны
Journal information